AURORA MARCO POLO PENNA STILOGRAFICA
fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.
AURORA MARCO POLO FOUNTAIN PEN