LONGINES ULTRA-CHRON OROLOGIO DA POLSO
cassa placcata in oro, fondello a vite, lunetta liscia, corona marcata, quadrante argenté firmato Longines, grafica in nero e rosso, indici oro e nero applicati, lancetta dei secondi in arancio, movimento a carica automatica, bracciale a maglie placcato in oro, chiusura originale a scomparsa, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 34
LONGINES ULTRA-CHRON 10KT GOLD FILLED WRISTWATCH