ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1151
44

Omega

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 OROLOGIO DA TASCA

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

cassa in tre parti in oro giallo 14kt, quadrante bianco in porcellana firmato Omega, numeri arabi a smalto, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 49

Difetti

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 IN 14KT YELLOW GOLD POCKET WATCH