OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 OROLOGIO DA TASCA
cassa in tre parti in oro giallo 14kt, quadrante bianco in porcellana firmato Omega, numeri arabi a smalto, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 49
Difetti
OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 IN 14KT YELLOW GOLD POCKET WATCH