ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
101

Andrea Fogli
(Roma, 1959)

ANDREA FOGLI

€ 600 / 1.200
Stima

ANDREA FOGLI

(Roma 1959)

Soglia

1985

olio su tavola

cm 116x61

al retro cartiglio Ugo Ferranti, Roma

al retro sulla tavola firmato e datato