ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
148

Antoni Tapies
(Barcellona, 1923 - Barcellona, 2012)

ANTONI TAPIES

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANTONI TAPIES

(Barcellona 1923 - Barcellona 2012)
litografia su carta da pacco
cm 45,5x59 - foglio cm 56x75,5
esemplare E.A
firmata e numerata a matita al margine inferiore

© ANTONIO TAPIES PUIG, by SIAE 2022