ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
135

Arnaldo Pomodoro
(Morciano di romagna, 1926)

ARNALDO POMODORO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

Auguri 2001/2002

calcografia su cartoncino

cm 24x18

esemplare 122 di 200

al margine inferiore firmato, datato, titolato e numerato a matita