ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
43

Carlo Guarienti
(Treviso, 1923)

CARLO GUARIENTI

€ 700 / 1.200
Stima

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)
tecnica mista su carta (collage, acquerello, china, matita e tempera)
cm 32x26,2
firmato in basso a destra