CESARE ZAVATTINI
(Luzzara 1902 - Roma 1989)Senza titolo 1970tecnica mista su carta applicata su cartoncinocm 26,5x17,9al retro cartiglio e doppio timbro Galleria d'arte La Margherita Romaal retro sul supporto firmato, datato e autenticato