ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
24

(Enrico Castello) Chin
(1890 - 1966)

CHIN (ENRICO CASTELLO)

€ 600 / 800
Stima

CHIN (ENRICO CASTELLO)

(1890-1966)

Composizione futurista
1919
pastelli colorati su carta da pacco
cm 30x44
firmato e datato in basso a destra