ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
92

Claudio Verna
(Guardiagrele, 1937)

CLAUDIO VERNA

€ 2.500 / 4.500
Stima

CLAUDIO VERNA

(Guardiagrele 1937)

Delizio

1988

olio su tela

cm 69,5x69,5

al retro firmato, datato e titolato

al retro iscritto n. cat. 739