ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
20

Corrado Cagli
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

CORRADO CAGLI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

CORRADO CAGLI

(Ancona 1910 - Roma 1976)

Vaso di fiori

1961

tecnica mista su tela

cm 47x33

firmato e datato in basso a sinistra