ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
110

Dino Castelvecchi
(1935)

DINO CASTELVECCHI

€ 1.000 / 2.000
Stima

DINO CASTELVECCHI

(Lucca 1935)
Vita morte
2003
tecnica mista su tela applicata su telaio
cm 100x100x16
al retro firmato, datato e titolato a penna