ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
119

Donato Piccolo
(Roma, 1976)

DONATO PICCOLO

€ 1.000 / 2.000
Stima

DONATO PICCOLO

(Roma 1976)

Disegno per una Casa Romana

2009

disegno e tecnica mista su carta con cornice originale in legno

cm 77x59 con cornice 90x68x3

firmato e datato a matita in basso

al retro cartiglio di autenticità firmato dall’artista