ELICA BALLA
(Roma 1914 -1993)
Vispetto e i fratellini (gattini)
pastelli colorati su carta
cm 17x50
firmato in basso a sinistra
al retro firmato e titolato
Provenienza
Collezione Iacovoni, Italia.