ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
30

Elica Balla
(Roma, 1914 - 1993)

ELICA BALLA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ELICA BALLA

(Roma 1914 - 1993)
Fuffi
1942
pastelli colorati su carta
cm 13,2x17,1
firmato in basso a destra a matita
al retro titolato e datato