ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
59

Franz Borghese
(Roma, 1941 - 2005)

FRANZ BORGHESE

€ 2.500 / 5.000
Stima

FRANZ BORGHESE

(Roma 1941 - 2005)

Figure

olio su tela

cm 70,5x50,5

firmato in basso a destra