GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Lo studio M. con impianto effimero Nino Bianco 1982tecnica mista su carta pesante (acquerello e matita)cm 17x22al retro firmato, datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022