GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Guggenghitmare Alpha
1982
smalto su alluminio
cm 50x50
al retro cartiglio firmato datato e titolato
Provenienza
Galleria la Margherita, Roma
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022