GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Tanto va la gatta al gardo1982tecnica mista su carta (acquerello e matita)
cm 18x24al retro firmato, datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022