ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
99

Gianni Asdrubali
(Tuscania, 1955)

GIANNI ASDRUBALI

€ 2.500 / 4.000
Stima

GIANNI ASDRUBALI

(Tuscania 1955)

Astratto verde

1988

olio su tela di cotone

cm 112x72

al retro firmato e datato