ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
131

Gio' Pomodoro
(Orciano di pesaro, 1930 - Milano, 2004)

GIO' POMODORO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

GIO' POMODORO

(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2004)

acquaforte su carta

cm 21,8x19,8 - foglio cm 32,6x27,5

esemplare 6 di 100

firmato e numerato a matita al margine inferiore