ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
39

Giovanni Omiccioli
(Roma, 1901 - 1975)

GIOVANNI OMICCIOLI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIOVANNI OMICCIOLI

(Roma 1901 - 1975)

Paesaggio

olio su tela

cm 28x37,5

firmato in basso a sinistra