ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153

Giuliano Vangi
(Barberino di mugello (fi), 1931)

GIULIANO VANGI

€ 1.500 / 3.000
Stima

GIULIANO VANGI

(Barberino Di Mugello (FI) 1931)

disegno a matita su carta

cm 57x88

firmato al fronte

Provenienza

Galleria il Fante di Spade, Milano