ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
140

Giulio Turcato
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

GIULIO TURCATO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

1976

4 acquaforte e acquatinta a colori

cm 16x24

4 tav. n.: 4, 5, 7, 13/99

firmato e datato al margine inferiore

© GIULIO TURCATO, by SIAE 2022