ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
48

Luigi Montanarini
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

LUIGI MONTANARINI

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 - Roma 1998)

1973

tempera su tela

cm 50x60

firmato e datato in basso al centro