ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
16

Massimo Catalani
(Roma, 1960)

MASSIMO CATALANI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

MASSIMO CATALANI

(Roma 1960)

Carciofo romanesco

1998

marmo di Carrara e pigmenti applicato su tavola

cm 62x42

al retro titolato, firmato e datato