MICHELE ZAZA
(Molfetta 1948)
Universo Magico
2009
tecnica mista su cartoncino
cm 60x40
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Volume, Roma.