ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
34

Orfeo Tamburi
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

ORFEO TAMBURI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)
Figure
1940
matita su carta da disegno
cm 30x20,2
firmato e datato in basso a destra