PABLO ECHAURREN
(Roma 1951)Non solo questo, naturalmente1975
china e acquarello su cartacm 23x16 firmato, datato e titolato al margine inferioreal retro cartiglio e timbri Galleria d'arte La Margherita Roma
© PABLO ECHAURREN, by SIAE 2022