ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
103

Palmiro Angelillo
(Spoleto, 1947)

PALMIRO ANGELILLO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

PALMIRO ANGELILLO

(Spoleto 1947)

Oriente I

1983

tecnica mista su tela

cm 80x80

al retro sulla tela firmato datato e titolato