UMBERTO BUSCIONI
(Pistoia 1930 - 2019)Particolare1967smalto e olio su telacm 40x50al retro firmato e titolatoal retro sul telaio firmato, datato e titolatoal retro cartiglio e timbri Galleria d'arte La Margherita Roma