UMBERTO MASTROIANNI
(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
Astri
1971
3 acquaforte e acquatinta a colori
cm 15,2x22,8
3 tav. n.: 4, 12, 14/100
firmato e datato in basso
Stamperia d'Arte Romero, Roma