ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
127

Umberto Mastroianni
(Fontana liri, 1910 - Marino, 1998)

UMBERTO MASTROIANNI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

UMBERTO MASTROIANNI

(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)

Astri

1971

3 acquaforte e acquatinta a colori

cm 15,2x22,8

3 tav. n.: 4, 12, 14/100

firmato e datato in basso

Stamperia d'Arte Romero, Roma