ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
150

Vittorio Matino
(Tirana, 1943)

VITTORIO MATINO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

VITTORIO MATINO

(Tirana 1943)

Dioniso in rosso

1996

acquatinta

cm 29x18,5 - foglio cm 32,6x27,5

esemplare 10 di 100

firmato, datato e numerato al margine inferiore

© VITTORIO VITO MATINO, by SIAE 2022