Achille Vertunni
(Napoli 1826 - Roma 1897)
PAESAGGIO INVERNALE
olio su tela applicata su tavola, cm 30x25
firmato in basso a destra
WINTER LANDSCAPE
oil on canvas laid down on board, 30x25 cm