DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
33

Achille Vertunni

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Achille Vertunni

(Napoli 1826 - Roma 1897)

PAESAGGIO INVERNALE

olio su tela applicata su tavola, cm 30x25

firmato in basso a destra

WINTER LANDSCAPE

oil on canvas laid down on board, 30x25 cm