Antonio Rigorini
(Torino 1909 - 1997)
VEDUTA DI CITTA' FIAMMINGA
olio su tela, cm 119x183
firmato e datato "1960" in basso a sinistra
VIEW OF A FLEMISH TOWN
oil on canvas, 119x183 cm
signed and dated "1960" lower left