MASSIMO LOMI
(Livorno 1953)
INCENDIO DI NOTRE-DAME
tempera su compensato ottagonale, cm 36x36
firmato in basso a destra e datato "15 aprile 2019" in basso a sinistra
retro: cartiglio "Massimo Lomi"
FIRE OF NOTRE-DAME
tempera on octagonal plywood, 36x36 cm
signed lower right and dated "15 aprile 2019" lower left
on the reverse: label "Massimo Lomi"