Maurice Ramart
(1864 - 1922)
MARINA
olio su tela, cm 21,5x40, senza cornice
firmato e dedicato in basso a sinistra
SEASCAPE
oil on canvas, 21.5x40 cm, frameless
signed and dedicated lower left