Scuola del sec. XIX
VILLA MEDICI AL PINCIO
olio su tela, cm 22,5x33,5, senza cornice
indistintamente firmato in basso a sinistra
School of 19th century
VILLA MEDICI AT PINCIO
oil on canvas, 22.5x33.5 cm, frameless
indistinctly signed lower left