DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
57

Scuola del sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

CARROZZELLA SOTTO LA PIOGGIA

olio su tela, cm 39x51

indistindamente firmato in basso a destra
retro: iscritto "Galleria Bravo Brescia via Paganora"

School of 19th century

CARRIAGE UNDER THE RAIN

oil on canvas, 39x51 cm

indistinctly signed lower right
on the reverse: inscribed "Galleria Bravo Brescia via Paganora"