Scuola inglese, sec. XIX
CACCIA ALLA VOLPE
olio su tela, cm 26x31
firmato in basso a destra
CACCIA ALLA BECCACCIA
olio su tela, cm 26x31
firmato in basso a destra
English school, 19th century
FOX HUNTING
oil on canvas, 26x31 cm
WOODCOCK HUNTING
oil on canvas, 26x31 cm