Scuola napoletana, primo XX sec.
SCORCIO DI TERRAZZA CON VASI DI FIORI
olio su tavoletta, cm 27x20
Neapolitan school, early 20th century
GLIMPSE OF TERRACE WITH FLOWER POTS
oil on panel, 27x20 cm