BERLINDE DE BRUYCKERE
(Gand, Belgio 1964)
één
2008
litografia
cm 34x42
esemplare 20 di 60
firmata e numerata a matita al margine inferiore
edizione Kunst Voor Autisme
© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022