lun 16 Maggio - lun 13 Giugno 2022
Asta online 1155

Berlinde De Bruyckere
(Gand, belgio, 1964)

BERLINDE DE BRUYCKERE

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

BERLINDE DE BRUYCKERE

(Gand, Belgio 1964)

één

2008

litografia

cm 34x42

esemplare 20 di 60

firmata e numerata a matita al margine inferiore

edizione Kunst Voor Autisme

© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022