GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca 1944)
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 9 di 100
firmato e datato a matita in basso a destra
edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I
© GILBERTO ZORIO, by SIAE 2022
© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022