HANS OP DE BEECK
(Turnhout, Belgio 1969)
Gas Station
2008
litografia
cm 50x65
esemplare 20 di 60
firmato e numerato a matita al margine inferiore
edizione Kunst Voor Autisme
© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022