MICHAEL BORREMANS
(Belgio 1963)
Bad News
2008
litografia
cm 34x42
al retro altra stampa
esemplare 20 di 60
firmato e numerato a matita
edizione Kunst Voor Autisme© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022