PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157

Germania, inizi secolo XVII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Germania, inizi secolo XVII

DIANA E ATTEONE

placchetta ovale in rame dorato, cm 13,1x9,8

German, early 17th century, Diana and Actaeon, gilt copper