PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
34

Italia centrale, inizi secolo XVIII

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO

rilievo in rame sbalzato, cm 22,7x16,7

Central Italian, 18th century, Madonna with Child and St. John, embossed copper