PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
47

Lombardia, secolo XVI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Lombardia, secolo XVI

APOSTOLI

due piccoli rilievi in bronzo dorato, alt. cm 7 e 7,2

Lombard, 16th century, the Apostles, gilt bronze